Новости сайта:


15Мая


Продолжается работа по пополнению сайта


10Мая


Начилась работа по пополнению сайта




Немного о транс музыке и о проекте...

 

Хороший, добротный транс. Что может быть лучше? Слушаешь и не охото останавливать плеер. Воздушный Uplifting, легкий Melodic, завораживающий Vocal. Всё-таки как хорошо, что есть транс музыка!!! Вот уже пятнадцать лет я увлекаюсь ей. Кому-то может, покажется это странным. Но это как яркие картины из детства, которые мы вопреки забывчивости, запоминаем на всю жизнь. Помню, я слушал какой-то трек или микс, уже не помню, и в какой то момент я вдруг почувствовал, именно почувствовал, потому что понять умом это сложно, что всё таки есть что-то таинственное и мистическое в нашем бесконечно меняющемся мире, некий замысел кем то задуманный, если люди творят такую красоту, то что может тот, кто стоит за всем этим. Это не проповедь, это реальные переживания реального человека. Найти себя в нашем мире, и ту точку опоры, которая может удержать тебя на крутых поворотах, очень сложно. Транс музыка помогла мне в этом, и вера в лучшее. Наверное, потому-что это то, что я сумел понять, это то, что как бы срезонировало в моей душе. Пошло в унисон с моим сознанием. Я понял, что жизнь не кончается. И есть что-то вечное в нашей жизни, не подвластное времени и пространству. Я наконец нашел эту точку опоры. И я часто ощущаю себя счастливым. Не знаю почему. Я стал спокойнее, и, это покажется странным – но мне захотелось стать… добрее, наверное. Потому что рядом с таким эмоционально насыщенным явлением как транс музыка, невозможно остаться равнодушным к окружающему тебя миру. Транс музыка способна, каким то образом менять наше сознание, т.е. она способствует развитию нестандартного и иногда даже иррационального взгляда на жизнь, на окружающий мир. Мне кажется что это способствует возможности посмотреть на мир под другим углом зрения. Как бы выйти на время из привычных рамок и стереотипов. Что дает некую свободу сознанию, возможность мыслить иррационально. И пожить хоть один день вопреки рациональному. Другими словами, глубокие по содержанию треки транс музыки (а транс изначально это серьезное и может даже духовно наполненное направление музыкального творчества), способны включить какие то не используемые в обычном состоянии разумом и психикой механизмы влияющие на восприятие окружающего мира. Я считаю это нормальным явлением. Пусть не будут мои слова поводом к мысли что я принимаю какие то психотропные препараты. Всё это сказано разумно, как реальный опыт нормального и обычного человека. Если кто-то меня понял, это очень хорошо. И у меня давно появилось желание поделиться с кем-то своими эмоциями и мыслями. Музыкального материала очень много. Очень хорошего материала. По крупицам собранного за годы увлечения транс музыкой. Если хотите просто послушать транс музыку, то мы постарались всключить в сеты только треки, которые нравятся нам. И надемся и Вам.

С уважением, Sputnic. Руководитель проекта.

 

P.S. Хотелось бы кое-что отметить. Для меня транс музыка это не в коем случае не идеология, и уж конечно не религия. Это лишь средство для познания окружающего меня мира. И это то, что объединяет людей, это уже свершившийся факт. А это, наверное, самое главное в жизни. Наш проект стартует. Что будет дальше, посмотрим. Заходите к нам в гости. Самое интересное впереди. Аривидерчи друзья!!!